Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

АГРОСИЛА в 2020 году планирует увеличить объем экспорта в восемь раз в денежном эквиваленте, сообщила в ходе пресс-тура на производственную площадку ООО «Агросила.Челны-МПК» генеральный директор сельскохозяйственного Холдинга Светлана Барсукова.
АО «Моснефтегазстройкомплект» завершает год с выполнением всех заявленных обязательств по инвестициям в курские предприятия. В 2020 году компания продолжит модернизацию своих сахарных заводов, сообщил «Абирегу» руководитель агропроекта «МНГСК», экс первый...
Вице-премьер Алексей Гордеев утвердил стратегию развития «Объединённой зерновой компании» (ОЗК) до 2024 года, сообщили в его пресс-службе.
Компания «Русагро» планирует построить в Саратове крупнейший в мире завод по производству соусов. Об этом сегодня, 17 декабря, сообщает пресс-служба главы региона Валерия Радаева.
Представители администрации и СМИ Хасавюртовского района, Дагестан, во главе с заместителем главы администрации Нурулой Муртазалиевым, и директором УСХ, Идрисом Загаловым, посетили уникальное птицеводческое предприятие, группу компаний « Батыр»,...
В Рыбновском районе Рязанской области реализуется крупный инвестиционный проект в овощеводстве – современный тепличный комплекс ООО «Рязанские овощи» общей площадью теплиц 46 гектаров, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на региональный Минсельхоз.
«Русагро» на неопределенный срок приостанавливает работу завода «Приморская соя». На период консервации уссурийского комбината «Приморская соя» сотрудникам предложат альтернативные варианты трудоустройства на «Русагро». Об этом руководство...
Молочный холдинг "Молвест" открывает производство по переработке молочной сыворотки на базе Калачеевского сырзавода в Воронежской области, сообщает пресс-служба компании. Общая сумма инвестиций в проект составила 2,4 млрд рублей.
Страница 280 из 847