Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Минсельхозпрод Нижегородской области: с рабочим визитом на птицеводческое предприятие «Дивеевское»

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Нижегородской области

4 января в Дивеевском муниципальном районе по приглашению главы местного самоуправления Д.В.Дрейбанда с рабочим визитом побывал министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области А.И.Морозов. Среди приглашенных были представители агропромышленного комплекса и других районов области.

Гости посетили птицеводческое предприятие «Дивеевское», где познакомились с передовыми методами производства диетической продукции, качество которой не раз отмечалось на всероссийской выставке «Золотая осень».

На ООО ПП «Дивеевское» представительную делегацию встречали генеральный директор «Управляющая компания «Русское поле» В.В.Романов и исполнительный директор предприятия А.Н.Ваньков, который рассказал о планах развития предприятия по реконструкции и модернизации производственных цехов.

«По некоторым вопросам предприятию требуется помощь, в рамках своих полномочий министерство постарается оказать содействие в дальнейшем развитии предприятия «Дивеевское», - резюмировал А.И.Морозов в заключение рабочей встречи.

Справочно:

ООО Птицеводческое предприятие «Дивеевское» – одна из лучших птицефабрик яичного направления в Нижегородской области, входит в состав агрохолдинга «Русское поле». Основная деятельность птицефабрики – производство белого куриного яйца и перепелиного яйца, под брендом «Дивеевское яйцо». В настоящее время это современная птицефабрика с отлаженным циклом производства товарного яйца. Яйцо куриное производится в следующих категориях: высшее, отборное, столовое первой, второй, третьей категорий.

Сайт: http://павловская-курочка.рф/ru/4/ 

Возможно, вам это будет интересно