Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Крупный производитель из Татарстана промаркировал питьевую воду

Источник: Agro and Food communications

Крупный производитель упакованной питьевой воды из Татарстана, ООО «Перспектива», с 1 марта выпускает всю продукцию с маркировкой «Честный знак». Об этом сообщил заместитель генерального директора компании по общим вопросам Рязанов Роман Вячеславович.

По его словам, начало работы в новых условиях не вызвало затруднений, поскольку к внедрению цифровой маркировки предприятие стало готовиться заблаговременно, с начала лета 2021 года. Для выбора оптимального способа нанесения кода тестировали разные способы: прямое нанесение с использованием каплеструйных принтеров и метод аппликации стикерами. В итоге компания выбрала метод аппликации с нанесением стикеров, отпечатанных в типографии.

Роман Рязанов подчеркнул, что на всех этапах подготовки и запуска производственных линий для выпуска маркированной продукции значительную помощь оказали специалисты оператора проекта, ЦРПТ.

Также он отметил, что, несмотря на экономическую ситуацию, производство продолжает работу и производит отгрузку в федеральные и местные торговые сети Республики Татарстан, Марий Эл, Чувашия, Нижегородской и Кировской областей. Предприятие выпускает газированную и негазированную питьевую воду под торговыми марками «Раифский Источник» и «Три Пятёрки 555».

Возможно, вам это будет интересно