Telegram Agrovesti chanel
Реклама

John Deere Financial представляет программу лизинга для комбайнов и жаток

Источник: по материалам компании

John Deere Financial представляет новую специальную программу лизинга для комбайнов и жаток John Deere, условия которой позволят взять технику в лизинг на 3 года с удорожанием 0 % в год в рублях* при авансовом платеже 35 % для модели W540 и 30 % для модели W650. Также программа предоставляет выгодные условия для приобретения комбайна S660, S670, S680 и жаток 625R и 630R. Количество оборудования ограничено.

«Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши программы максимально соответствовали ожиданиям наших клиентов. Эта программа не исключение. Она поможет приобрети высокопроизводительную и надежную технику John Deere на максимально выгодных условиях за счет субсидирования от производителя», - отмечает Станислав Халиков, генеральный директор John Deere Financial.

John Deere Financial - это дочерняя лизинговая компания одного из ведущих производителей сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники John Deere. Компания оказывает услуги финансового лизинга российским заказчикам с 2012 года. Различные финансовые программы субсидирования от производителя позволяют предоставить нашим клиентам выгодные условия финансирования на весь модельный ряд техники John Deere. Для клиентов лизинговой компании доступны следующие дополнительные преимущества: долгосрочное финансирование техники со сроком лизинга до 5 лет, краткосрочный лизинг от 13 месяцев, экспресс-программа одобрения сделок со сроком принятия решения от 4 х дней и сокращенным списком документов, гибкий график платежей (аннуитет, убывающий), установление лимитов финансирования, позволяющих получить технику в лизинг на сумму лимита в течение года.

Примечание:

*Фактический размер удорожания может отличаться от указанного в случае отклонения фактической цены дилера от предполагаемой, а также при применении других условий договора лизинга.