Telegram Agrovesti chanel
Реклама

"Евродон" расширяет географию поставок

ТМ «Индолина» и ТМ «Утолина» стремительно наращивает географию и форматы сотрудничества с партнерами по различным направлениям. Расширяется география поставок, выпускается продукция под собственными торговыми марками сетей. На полках супермаркетов ожидается новый ассортимент, в том числе планируются такие абсолютные новинки для российского рынка, как продукция в сухом маринаде и др.

С начала 2018 года в круг партнеров торговых домов «Индолина» и «Утолина» добавилось 18 новых розничных сетей. В их числе, крупнейшие супермаркеты Поволжья, Урала, ЦФО.

К прежним формам сотрудничества активно добавляется выпуск продукции под собственной торговой маркой сети. Контракты о таком сотрудничество заключены уже практически со всеми крупнейшими ритейлерами, работающими во всех регионах страны. Среди них Окей, Перекресток, Ашан, Дикси и многие другие. Растет и ассортимент таких поставок. Так, к примеру, ассортимент продукции из мяса  индейки под собственной торговой маркой для сети «Ашан» под названием «Каждый день» уже насчитывает около 10  видов продукции и продолжает расширяться. 

Готовится производитель и к новому к сезону барбекю – так, из цельного мяса индейки будет предложена потребителю новая маринадная группа, а колбасная группа – пополнится новыми вариантами таких позиций, как сосиски, шпикачки, сардельки.

Абсолютной новинкой для рынка станет продукция в сухом маринаде, а также новые шашлыки в винах.

Производство мяса индейки ТМ «Индолина» возобновилось с июля 2017 года и, практически сразу продукт вернулся на полки крупнейших торговых сетей.  Продукцию ТМ «Индолина» и ТД «Утолина» можно приобрести в продуктовых магазинах «Ашан», Карусель, Перекресток, Дикси, Метро, и многих других супермаркетов Центральной России, Юга, Севера и Урала.

Ассортимент составляет десятки видов продукции охлажденного мяса и полуфабрикатов: это и фарши, и колбаски для гриля, а также грудка, голень, бедро, гузка, крылья индейки и т.д.

Возможно, вам это будет интересно