Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Белгородская ГК «Агро-Белогорье» нашла в Нижнем Новгороде руководителя для своего нового завода сельхозтехники

Источник: Абирег

Генеральным директором строящегося в Белгородской области российско-германского завода по производству сельскохозяйственной техники ООО «ЗМС-технолоджи» (51% контролирует ГК «Агро-Белогорье» депутата областной Думы Владимира Зотова) назначен Андрей Левин, сообщили в компании.

Там уточнили, что в Белгород новый руководитель переехал из Нижнего Новгорода, где возглавлял направление листообработки в ООО «Новые Промышленные Технологии» («НПТ»). Господин Левин будет курировать завершение строительства завода, а после организовывать его производственную деятельность.

Напомним, что завод «ЗМС-технолоджи» должен заработать в начале 2017 года. Проект реализует ГК «Агро-Белогорье» (5-е место в Рейтинге крупнейших компаний Черноземья «Абирег» ТОП-100 (производители) 2016 года) вместе с немецкими компаниями Big Dutchman и Schickling. Предприятие строится в Белгородском районе, недалеко от поселка Разумное. Проектная мощность комплекса составляет 1,5 млн изделий в год. Стоимость проекта составляет 757 млн рублей.

Андрей Левин родился в 1970 году. Окончил Волгоградский государственный технический университет по специальности «технология машиностроения». До работы в «НПТ» несколько лет руководил ООО «Перфоком», специализирующемся на обработке металла.

Возможно, вам это будет интересно