Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Infoline приглашает принять участие в опросе коммерческих директоров «Планируемая инвестиционная активность агропроизводителей в 2017-2020 годах»

Специалисты INFOLine проводят уникальный отраслевой опрос «Планируемая инвестиционная активность агропроизводителей в 2017-2020 годах», в котором принимают участие коммерческие директора ведущих компаний-агропроизводителей России. Задача исследования - является оценка перспектив развития рынка и отдельных его сегментов.

Опрос проводится до 20 июня 2017 года включительно. Ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для обобщения данных исследования.

Ответить на вопросы Анкеты можно двумя способами:

  1. В форме Интернет-опроса (Ссылка на анкету)
  2. С заполнением анкеты в бумажной или электронной форме (Скачать анкету можно здесь

Заполненную анкету высылайте по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по факсу: +7(812) 322-6848; +7(495) 772-7640 до 20 июня 2017 г.

Подробнее об условиях проведения исследования Вы можете узнать у наших специалистов по телефону: +7 (812) 322-6848 доб. 118

Результаты исследования впервые будут представлены в ходе Специальной презентации INFOLine "Тенденции развития агрологистической инфраструктуры в России и мире" в рамках открытия деловой программы выставки "АгроЦентры: инфраструктура, переработка, реализация". Мероприятие состоится 27 июня 2017 года в Москве в отеле "Балчуг Кемпински".

Информационно-аналитическое агентство INFOLine, являясь партнером выставки "АгроЦентры: инфраструктура, переработка, реализация" и приглашает Вас принять участие в мероприятии. Если Вы примите участие в опросе, но не сможете принять участие в мероприятии, мы предоставим Вам результаты исследования БЕСПЛАТНО!