Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Торопитесь зарегистрироваться: 150 онлайн участников форума посмотрят его бесплатно

Группа компаний МЕГАМИКС является партнером онлайн-трансляции Международного агропромышленного форума «Интенсификация сельскохозяйственного производства и расширение цепочек поставок», который пройдет в рамках выставки «АгроРусь», в Санкт-Петербурге, 2-3 сентября.

В рамках форума будет проведено 8 сессий по широкому кругу вопросов. В рамках сессий будут рассмотрены такие вопросы как Foodtech, цифровизация сельского хозяйства, экспорт сельхозпродукции, диверсификация производства сельхозпродукции в регионах, технологии производства молока, зерна, картофеля, актуальные вопросы развития мясного скотоводства.

Более подробно с программой мероприятия вы сможете ознакомиться, пройдя по ссылке

В конгрессной программе выступят более 50 спикеров и мероприятия в оффлайн и онлайн режиме посмотрят более 500 слушателей.

В рамках партнерства, ГК МЕГАМИКС с организатором мероприятия интернет-изданием АгроВестник, МЕГАМИКС предоставляет возможность сельхозтоваропроизводителям увидеть данное мероприятие онлайн. Компания Мегамикс дает возможность первым 150 зарегистрированным онлайн слушателям подключиться к онлайн трансляции абсолютно бесплатно по уникальному промокоду.

Чтобы узнать промокод, позволяющий зарегистрироваться бесплатно и узнать порядок его заполнения, пройдите пожалуйста на сайт компании по ссылке

Кроме того, компания МЕГАМИКС информирует заинтересованных в мероприятии посетителей, что очное посещение мероприятия бесплатное по предварительной регистрации. На данном мероприятии, 3 сентября, в рамках сессии посвященной технологиям производства молока, вы сможете лично пообщаться со специалистами компании МЕГАМИКС.

Возможно, вам это будет интересно