Анонсы и пост-релизы агропромышленных выставок и деловых программ. Отчеты по выставкам, семинарам, конференциям, круглым столам и форумам посвященным вопросам сельского хозяйства. Приглашения к участию в мероприятиях посвященных АПК России.

Важным конкурентным преимуществом для производителей мясной продукции является предоставление конечному потребителю качественного товара, который удобен в приготовлении, по приемлемой цене. Для того, чтобы сделать такое предложение, необходимо быть в курсе...
Международная платформа AgTechInventum приглашает на шестой конкурс агрофудтех стартапов, который состоится 26 апреля 2023 года 10:00 – 14:00 в РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.
27 и 28 апреля 2023 года в Сочи состоится IV сельскохозяйственный Форум «Тепличная отрасль России - 2023» — отраслевое мероприятие, посвящённое развитию, проблемам и перспективам тепличного бизнеса в стране. Мероприятие будет проходить одновременно в он-лайн и офф-лайн...
Кормление новотельных коров в период летней жары станет темой очередного вебинара, который информационное агентство Milknews и Молочная Академия «Каргилл» проведут 13 апреля 2023 года в 10:00 на площадке Zoom.
Андрей Казаков, исполнительный директор Национального плодоовощного союза, расскажет о ситуации на рынке овощей защищенного грунта, в рамках деловой программы всероссийского сельскохозяйственного форума «Тепличная отрасль России - 2023».
Об этом сообщил вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов во время посещения ООО «АккондМолоко».
С 6 по 7 марта на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоялась юбилейная V специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо». В этом году ТатАгроЭкспо поразила участников и гостей своим...
Страница 6 из 79