Анонсы и пост-релизы агропромышленных выставок и деловых программ. Отчеты по выставкам, семинарам, конференциям, круглым столам и форумам посвященным вопросам сельского хозяйства. Приглашения к участию в мероприятиях посвященных АПК России.

С 23 по 25 октября 2019 года в Краснодаре прошла 3-я Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар». Организатор – компания MVK.
Более 70 руководителей тепличных комплексов и инвестиционных проектов из Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Туркменистана, Кыргызстана, Молдовы подтвердили участие в 4-ом ежегодного международного...
Приглашаем экспертов, представителей с/х бизнеса, научных деятелей, практиков и специалистов сельскохозяйственной отрасли принять участие с докладами в работе 3-й практической конференции «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт».
Информационное агентство Milknews приглашает руководителей молочных предприятий на серию бесплатных вебинаров об эффективной модернизации заводов со спикерами прошедших Молочных сессий.
10 октября 2019 года был закончен прием заявок от российских участников российского стенда органики на выставке BIOFACH-2020. Традиционная международная выставка органической продукции BIOFACH-2020 пройдет в Германии в феврале 2020 года. Российская делегация в третий...
Международные Форумы и выставка «ПротеинТек» и «ПроПротеин» по производству и использованию растительных и животных протеинов для питания людей и кормления животных прошли 25-26 сентября в отеле «Холидей Инн Лесная» в Москве.
С 23 по 25 октября 2019 года в Краснодаре пройдет 3-я Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар». Организатор – компания MVK.
Панельная дискуссия на тему «Органическое сельское хозяйство России в преддверии вступления в силу Закона об органической продукции» пройдет 10 октября в Москве в рамках всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019», сообщает...
Страница 46 из 79