Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

ФАС России удовлетворила ходатайство кипрской Ros Agro plc – головной структуры белгородской ГК «Русагро» – по приобретению трех сельхозактивов в Приморье, следует из документов ведомства.
Теперь все однороторные валкователи Krone в серийном исполнении оснащаются зубьями «Lift». Характерной чертой таких зубьев от Krone являются их изогнутые концы. Благодаря своей специальной форме настроенные на захват зубья поднимают корм при...
ООО «Сибирская нива» (является частью ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг») в этом году начнет строительство животноводческого комплекса на 2,8 тыс. дойных коров в Новосибирской области, пишет «Интерфакс-Сибирь».
Компания Kuhn дополнила перечень выпускаемой техники новым, упрощенным прицепным опрыскивателем Lexis 3000. Впервые он был продемонстрирован на выставке Agritechnica. Новичок имеет упрощенную конструкцию и недорогую стоимость, но как заявляет...
Подмосковный холдинг "Белая дача" увеличит затраты на региональный картофельный проект в Липецкой области до 9,6 млрд рублей, сообщили в местной ОЭЗ. Экспертный совет при Минэкономразвития разрешил компании приступить к реализации проекта.
На сегодняшний день на комбикормовом заводе ОАО «Набережночелнинский элеватор» произведено более 1,7 миллиона тонн кормов. Ежегодно объемы производства комбикормов на предприятии увеличиваются на 20%.
В этом году на Дне поля DLG (Немецкого Аграрного Общества) компания CLAAS традиционно представит свои последние разработки и технологии в области высокоточного сельского хозяйства. Основное внимание будет уделено имеющимся в этой сфере новейшим...
ГК «Русагро» экс-сенатора Вадима Мошковича планирует реализовать проект по селекции сахарной свеклы в Белгородской области, подтвердил представитель «Русагро» Сергей Трибунский.
Страница 787 из 847