Telegram Agrovesti chanel
Реклама

«Мираторг» произвел более 1,46 млн. тонн комбикорма

АПХ «Мираторг» сообщает, что на заводах в Белгородской и Брянской областях в 2017 году было произведено более 1,46 млн. тонн комбикорма.

В настоящее время в активах компании три комбикормовых завода в Белгородской области и один - в Брянской. Мощность производства позволяет полностью обеспечить потребность в кормах животноводческие и птицеводческие дивизионы агрохолдинга. Предприятия полностью автоматизированы, что обеспечивает высокую эффективность их работы.

На заводах агрохолдинга производится более 10 видов комбикормов. Все выпускаемые корма соответствуют международному стандарту ISO и изготавливаются только из натурального сырья с учетом последних мировых достижений и собственного практического опыта компании по выращиванию здоровых животных.

«Агрохолдинг «Мираторг» изготавливает комбикорма из зерновых и бобовых культур, выращенных на собственных сельхозугодьях, что обеспечивает полный контроль качества и безопасности конечной продукции», - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Возможно, вам это будет интересно