Белагро 2019

Белорусская агропромышленная неделя

Начало
Вторник, 04 июня 2019
Окончание
Воскресенье, 09 июня 2019
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Этот аграрный форум традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленностей, но и их зарубежных коллег и партнеров.

Участие в выставке принимают более 500 компаний из 28 стран: Беларуси, Австрии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Индии, Исландии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Литвы, Латвии, Нидерландов, Пакистана, Польши, России, Словакии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции. 

Коллективные экспозиции традиционно представляют Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерство промышленности, Национальная академия наук Беларуси, Концерн «Белгоспищепром», Белкоопсоюз и другие министерства и ведомства Беларуси.

Экспозиция выставки «Белферма» демонстрирует последние достижения в области животноводства. Кормушки для животных и оборудование для их содержания, клеточное оборудование и инкубаторы, автоматизированные установки для молочно-товарных ферм. На выставке также можно будет познакомиться с автоматизированной системой управления стадом; доильными установками различных модификаций; молокоохладительными установками, как стационарными, так и передвижными для работы на пастбищах. Здесь покажут новые корма и кормовые добавки, ветпрепараты и медикаменты, новые технологии в биоэнергетике, в том числе энергетическое оборудование и его программное обеспечение.

Контакты организаторов выставки:

Сухова Ирина Ивановна - Руководитель проекта "БЕЛАГРО"
Тел./факс: +375 17 226 91 33
факс: +375 17 226 91 92
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Месторасположение

ТЛЦ "Глобус Парк" , Трасса Минск-Брест (М1) аг. Щомыслица, 28А , Беларусь, Минск