SIMA 2019

78-ая международная сельскохозяйственная выставка

Начало
Воскресенье, 24 февраля 2019
Окончание
Четверг, 28 февраля 2019
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

SIMA позиционируется как содержательная встреча участников индустрии для решения вопросов экономики, климата, окружающей среды и демографии. В связи с этим, в этом году, была создана Agrosupplies Village, объединяющая секторы посевов, удобрений и защиты посевов. 2019 год также впервые представит специальный День животноводства (Livestock Day), перекликающийся с SIMAGENA, известной своим многообразием сектора крупного рогатого скота и генетическим центром.

Кроме того, выставка повторит такие важные мероприятия, как SIMA African Summit, международная конференция по вопросам наиболее значимых проектов данного региона; SIMA Dealers’ Day, объединяющее дистрибуторов со всего мира, а также выступления и круглые столы, организуемые совместно с AXEMA, по широкому спектру тем (органическое сельское хозяйство, объединенное сельское хозяйство, агроэкономика и прочее).

Последняя SIMA приняла посетителей из 135 стран, сделав выставку источником информации для всех сельхозпроизводителей. Смотря в 2019 год, выставка расширяет свою промо деятельность через международную сеть 47 офисов и активную кампанию по привлечению посетителей в более чем 90 странах, в частности, в Латинской Америке (Аргентина, Бразилия, Чили, Мексика, Перу, Венесуэла), и в Восточной Европе (Украина, Россия).

#WEARESIMA
При помощи своей интенсивной цифровой стратегии, в частности, по средствам своего нового аккаунта в Инстаграм @sima_worldwide, SIMA предложит платформу каждому в мире, кто делает данную выставку таким важнейшим международным событием сельскохозяйственного сектора: производители, дистрибуторы, дилеры, сельхозпроизводители, заводчики, партнеры и прочее.

Коротко о SIMA:
1 770 компаний из 42 стран
232 000 посетителей из 135 стран
300 международных делегаций

Месторасположение

Parc des expositions Paris Nord Villepinte , ZAC Paris Nord 2 , France, Paris