Telegram Agrovesti chanel
Реклама

ЗАО «Агропромышленный комплекс "Русский Мрамор"» приглашает поставщиков к сотрудничеству

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

ЗАО «Агропромышленный комплекс "Русский Мрамор"», расположенное в с. Верхний Тимерлек Рыбно-Слободского района, – динамично развивающееся мясоперерабатывающее предприятие. Производственные мощности предприятия укомплектованы современным оборудованием производства Германии и Венгрии.

ЗАО «Агропромышленный комплекс "Русский Мрамор"» является поставщиком мясной продукции, которая полностью соответствует европейским стандартам качества и имеет большой спрос на рынке.

На сегодняшний день мощность производства по убою и переработке составляет 150 голов КРС в смену с последующим увеличением до 300 голов в сутки.

В связи с увеличением объемов производства имеется потребность в сырье и предприятие предлагает взаимовыгодное сотрудничество. По вопросам сотрудничества с ЗАО «Агропромышленный комплекс "Русский Мрамор"» можно обратиться к представителю компании Валиеву Ильназу Мияссаровичу по телефону 89179199739 или по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Возможно, вам это будет интересно