Новости АПК регионов России, валовое производство, экспорт, импорт сельхозпродукции. Ход посевной и уборочной кампании. Обзоры и тенденции рынков сельхозпродукции, прогнозы экспертов и аналитиков АПК, инвестиции в АПК.

Весенние полевые работы стали главной темой совещания в Шентале с главами городских округов и муниципальных районов под председательством первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова.
Молоко на полках магазинов может подорожать, об этом стало известно сегодня на расширенном заседании совета по предпринимательству при президенте Татарстана. Рост цен прогнозируют как эксперты, так и сами производители. С чем это связно и как можно...
В Азовском регионе на 9-й неделе сохранилась тенденция на незначительный рост. Ставки из Ростова на Самсун за тонну пшеницы были на уровне $15 долларов.
По итогам прошлой недели средние котировки на пшеницу 3-го и 4-го классов остались на уровне 12 125 рублей за тонну (EXW европейская часть России, без НДС). В южных регионах цены выросли. В частности, фуражная пшеница подорожала на 175 рублей, до...
Эксперимент по маркировке молочной продукции в РФ продлен на месяц - до 31 марта 2020 г. Соответствующее постановление подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ульяновской области, 2 марта в Радищевском районе прошло собрание тематического штаба о проводимых мероприятиях по весенне-полевым работам под председательством губернатора Сергея Морозова.
Молочная продуктивность коров в племенных хозяйствах Московской области в 2019 году составила 8,4 тыс. кг. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко предложила ввести налоговые каникулы для малого бизнеса в сельскохозяйственной сфере. Об этом она сообщила в ходе встречи с тружениками социальной сферы села.
Страница 937 из 2169