Новости АПК регионов России, валовое производство, экспорт, импорт сельхозпродукции. Ход посевной и уборочной кампании. Обзоры и тенденции рынков сельхозпродукции, прогнозы экспертов и аналитиков АПК, инвестиции в АПК.

Овощеводы Ставропольского края получили 117,9 млн рублей в качестве субсидий с начала 2021 года. Об этом сообщает управление по информационной политике аппарата правительства региона.
В Приамурье за 2020 год сократилось поголовье крупного рогатого скота, свиней, овец и коз. Сокращение коснулось практически всех категорий хозяйств, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 25 мая в Амурстате.
Госдума приняла во втором чтении законопроекты о порядке госрегистрации кормовых добавок и установлении госпошлины за нее.
1 августа 2021 года вступает в силу новый стандарт по определению остатков ветпрепаратов в сыром молоке и молочном сырье.
Объем экспорта продукции агропромышленного комплекса Орловской области в 2021 году ожидается на сумму $82,5 млн, сообщает пресс-служба облправительства.
Власти Краснодарского края в текущем году направят на производство молока более 1 миллиарда рублей из краевого бюджета, сообщает администрация региона.
Сельхозпроизводители в Чувашии получили господдержку в размере более 760 млн рублей по состоянию на конец мая. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе администрации главы региона.
Объем продукции сельского хозяйства в хозяйствах всех категорий Тюменской области за январь-март 2021 года составил 12,3 млрд рублей (104,9% к соответствующему периоду 2020 года в сопоставимых ценах), сообщает "Агровестник" со ссылкой на...
Страница 480 из 2173