Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Теперь АгроВестник и на Яндекс. Дзен

Дорогие наши друзья и уважаемые коллеги, нам очень приятно, что все больше и больше предприятий рассматривают нашу площадку как ресурс для оповещения широкой аудитории нашего издания о своих планах по развитию, новинках продукции, итогах своей деятельности и научных разработках.

С одной стороны, АгроВестник хочет ориентироваться на уникальный контент для своего портала, с другой стороны, хочет оставаться ресурсом на котором собираются новости о всех событиях происходящих в АПК России. Для этого АгроВестник создал страницу на Яндекс. Дзен , где будут размещаться материалы не попавшие на наш основной сайт www.agrovesti.net , а также в социальные сети вк, фб, твиттер, ок и инстаграмм.

На канал в Яндекс. Дзен , будут идти, прежде всего, новости предприятий, которые мы получаем через массовые рассылки и которые мы не будем размещать на сайте. Таким образом, контент канала на Яндекс. Дзен не будет пересекаться с материалами, публикуемыми на основном сайте и социальных сетях.

Мы оставляем компаниям окно возможности попасть со своим материалом на основной сайт и в соцсети. Для этого, вам необходимо обратиться в редакцию издания АгроВестник и предложить нам свой материал отправив свой запрос по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Всех же читателей мы приглашаем пройти на наш канал в Яндекс. Дзен и подписаться на него если вы хотите знать немного больше о предприятиях работающих в агропромышленном комплексе России.

Возможно, вам это будет интересно