Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 на выставке сельхозтехники в Крыму

Источник: по материалам компании

1 июня в Первомайском районе Крыма состоялась крупнейшая за последние годы выставка сельхозтехники, которая открыла День поля – 2016. Компания «ТРИА», официальный дилер DEUTZ-FAHR в Республике Крым, представила на своем стенде тракторы DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 мощностью 80 л.с., сборка которых осуществляется в России с апреля 2015 года.

Трактор Agrolux 4.80 по своим техническим характеристикам относится к классу 1,4. Общая высота трактора с кабиной и кондиционером не превышает 2,4 м, в зависимости от типа используемых шин. ВОМ в стандартной комплектации соединяется механически и независимо при помощи специальной муфты и поддерживает два режима скорости – стандартную скорость в 540 и 1000 оборотов в минуту с целью обеспечения максимальной производительности при работе с навесным оборудованием с низкой энергоемкостью. Задняя трехточечная навеска оснащена гидравлическим подъемником с максимальной грузоподъемностью до 3000 кг, что дает возможность использовать трактор Agrolux в сочетании с разнообразным навесным оборудованием. Трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 вызвал живой интерес Главы Республики Крым Сергея Аксенова и Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

После выставки сервисные инженеры компании "ТРИА" продемонстрировали технику в работе в сочетании с мульчировщиком и опрыскивателем.

В рамках Дня поля – 2016 в районном Доме культуры также была проведена научно-практическая предуборочная конференция. «Нам надо модернизировать практически всю систему сельского хозяйства Республики Крым, поддержать наши фермерские хозяйства, создав им условия, при которых государство сможет своими финансами инвестировать в развитие сельхозпроизводства. Я думаю, правительство с этим справится», – сказал Сергей Аксёнов, обращаясь к участникам конференции. Глава республики отметил высокий уровень организации и возросшее число участников Дня поля в этом году. Он также выразил уверенность, что продовольственная безопасность республики будет полностью обеспечена.

Возможно, вам это будет интересно