Telegram Agrovesti chanel
Реклама

«Мираторг» и «Газпром» подписали соглашение

2 марта в Брянской области АПХ «Мираторг» и ООО «Газпром газомоторное топливо» заключили соглашение, предусматривающее перевод части транспортного флота агрохолдинга на газомоторное топливо, а также обеспечение газозаправочной инфраструктурой «Газпром».

В АПХ «Мираторг» сообщают о том, что сокращение издержек на перевозку грузов, которые заложены в себестоимость продукции, отражается, в том числе и в конечной цене для потребителя. Кроме того, переход на альтернативное топливо не только сокращает финансовые затраты, но и позволяет минимизировать влияние транспорта на окружающую среду. А топливозаправочная инфраструктура, спроектированная для транспортного флота компании, обеспечит прямой доступ и стабильность поставок качественного экологически чистого газомоторного топлива.

Сотрудничество «Мираторга» с «Газпром газомоторное топливо» позволит добиться снижения расходов на перевозку грузов при гарантии надежных поставок газомоторного топлива. Важно, что использование такого топлива также позволяет существенно снизить влияние на окружающую среду.

Возможно, вам это будет интересно