Telegram Agrovesti chanel
Реклама

JCB обновил линейку навесного оборудования

Британский производитель сельскохозяйственной техники представил новую линейку гидравлических захватов, производительность которых увеличена за счет переработки конструкции. Все они подходят для широкого спектра машин и комплектуются хвостовыми шлангами и механизмами быстроразъемного соединения.

Также обновлены силосно-отрезные захваты для моделей Loadall, Telemaster и фронтальных погрузчиков на колесном ходу грузоподъемностью 1,5 тонны и выше. С целью защиты корпуса захвата и продления службы оборудования нижняя балка произведена из 100-миллиметрового коробчатого сечения с дополнительными износными пластинами, сталь верхней балки более тяжелая и толстая в сравнении с предыдущими моделями. Режущая кромка установлена в стандартной комплектации.

Кроме того, модельный ряд сельскохозяйственного навесного оборудования JCB пополнили новые усиленные складные вилы для травы. Они предназначены специально для сельскохозяйственных колесных погрузчиков JCB, таких как 418S. Укрепленный пятовый шарнир увеличивает срок службы вил, а новый предохранительный клапан улучшает управляемость при открытии и закрытии боковин. Также усилены резиновые упоры, предохраняющие вилы от повреждений при закрытии. JCB представил новую линейку вил высокой вместимости для травы, подходящих для машин TM320, WLS 418S, 426S, 427 и Loadall 541, 550, 560. Их отличает выбор опций по ширине - от 8 футов (2438 мм) до 12 футов (3658 мм).

Также готовы к заказу два новых отвала для зерна шириной 10 и 12 футов (3048 и 3657 мм соответственно) на быстросменную каретку Q-Fit. Их применение позволяют использовать пространство для складирования зерна максимально эффективно. Эти отвалы особенно удобны для работы над подводящими коробами сушилок, находящимися выше уровня пола. Отсутствие плоских кромок позволяет осуществлять свободное заполнение зерном.

Выпущена усовершенствованная уборочная щетка шириной чистки более 2 метров. Из изменений можно выделить сбалансированные точки подъема, смонтированную сверху регулировку, которая легкодоступна и удерживает крепежи вдали от попадания мусора, защищенные соединения мотора и шланга, а также фиксируемые штифтом регулируемые опоры, сокращающие нежелательную подвижность.

 

Возможно, вам это будет интересно