Telegram Agrovesti chanel
Реклама

«ДолговГрупп» модернизирует «Гусевмолоко» за 150 млн рублей

Источник: Агровестник

Собственники агрохолдинга «ДолговГрупп» подписали крупный контракт на более чем 150 млн рублей с иностранными поставщиками на приобретение оборудования для завода «Гусевмолоко», сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу компании .

На эти деньги планируется закупить новые технологические линии и дополнительное оснащение, которое позволит увеличить линейку выпускаемых товаров. Кроме того, модернизация производства даст возможность значительно расширить поставки творожной группы как на внутренний, так и на внешний рынки, уверены специалисты компании.

К сведению, часть творога, производимого «Гусевмолоко», сегодня отправляется на реализацию в Санкт-Петербург и Москву, где продается в том числе и под известной торговой маркой «Свежее завтра» Группы Компаний «Галактика», а также «Тысяча озёр» компании «Невские сыры».

Наша справка:
"Гусевмолоко" зарегистрирована в Калининградской области, г.Гурьевск. Входит в агрохолдинг «ДолговГрупп». Сегодня надои на молочной фабрике составляют до 30 литров молока в день с одной коровы. Широкая линейка молочной продукции под брендом «Нежинская» стала успешно выпускаться с 2014 года.

О деятельности агрохолдинга "ДолговГрупп" читайте в материалах "АгроВестника"

Возможно, вам это будет интересно