Telegram Agrovesti chanel
Реклама

АгроПромкомплектация продолжает строительство нового молочного комплекса в Тверской области.

Группа компаний "АгроПромкомплектация" продолжает работы по реализации инвестиционного проекта по созданию нового молочного комплекса КРС в Конаковском районе Тверской области на 6 тыс. голов.

В настоящее время на основных объектах завершается монтаж металлоконструкций. Первая очередь комплекса планируется к сдаче в эксплуатацию в 1 полугодии 2016 года. На объектах, запланированных к вводу в эксплуатацию в первой очереди осуществляется заливка полов и прием материалов для кровельных работ, а также монтаж фасадных плит ПЦТ. "Уже начались поставки оборудования: поступили домики для телят от 0 до 2 месяцев, - прокомментировал ход строительства инженер по трудоемким процессам АО "Агрофирма "Дмитрова Гора" Петр Синеоких.

– Для дополнительного естественного освещения и устройства вытяжной вентиляции подготовлен свето-вентиляционный конек. В настоящее время ведутся работы по системе навозоудаления: разработка и уплотнение грунта, укладка центральной трубы, подбетонка". Начало эксплуатации 1 очереди, когда на комплекс будут завезены первые буренки, запланировано на май 2016 года. Однако выход на проектную мощность ожидается не ранее 2018 года.

Возможно, вам это будет интересно