Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Новая задненавесная дисковая косилка Krone EasyCut R 400

Источник: по материалам компании

EasyCut R 400 от компании Krone — это новая задненавесная дисковая косилка с рабочей шириной 4,04 метра. Прочная навеска, косилочный брус SmartCut с оптимизированным срезом, защитный механизм каждого диска SafeCut, надежная защита от наезда на препятствие, разгрузка косилочного бруса за счет пружин и незначительная транспортировочная ширина — все это делает новую косилку EasyCut R 400 универсальной, надежной и гибкой в эксплуатации техникой с отличным качеством среза.

Для транспортировки косилка отводится назад с помощью гидравлического механизма, а защитный фартук автоматически складывается наверх. В результате получается удобная для транспортировки по дорогам, узкая и одновременно низкая конструкция, что является дополнительным плюсом, особенно при движении под мостами и воротами. В стандартной комплектации косилка EasyCut R 400 оснащена задним освещением и предупреждающим знаком.

Если во время работы косилочный брус EasyCut R 400 сталкивается с препятствием, он быстро отклоняется назад и одновременно вверх благодаря гидравлическому устройству защиты от наезда и таким образом не получает повреждений. Косилочный брус соединяется с кронштейном по центру тяжести. Большой диапазон боковых колебаний позволяет оптимально адаптироваться к любой поверхности. Благодаря двум регулируемым, быстро срабатывающим пружинам давление на опорную поверхность равномерно распределяется по всей рабочей ширине и адаптируется к разным условиям эксплуатации. В качестве опции можно заказать гидравлический механизм предварительного натяжения пакета пружин.

Цилиндр для остановки колебаний блокирует нежелательные колебания на разворотной полосе и при движении по дороге. Это не только повышает надежность, но и ограничивает нагрузку на шасси.

Возможно, вам это будет интересно