Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Комбинированная сеялка Kverneland E-DRILL MAXI

Источник: по материалам компании

Kverneland Accord, представляет новую, очень удобную в управлении, интегрированную сеялку, e-drill maxi, устанавливаемую на активную борону Kverneland или машину для подготовки семенного ложа.

Новый дозатор полностью с электрическим приводом, направляемый e-com системой. Дозатор поставляется с 4 разными роторами для разных типов семян. С программой для распознавания ротора, невозможно ошибиться. Располагается на левой стороне бункера, что обеспечивает лёгкий доступ к замене катушек и проведения калибровки. Катушки и мешок для калибровки в комплекте.
Калибровка осуществляется с терминала в кабине трактора. Затвор для калибровки устроен таким образом, что исключает возможность попадания семян в семяпровод во время калибровки.

Два параллелограмма обеспечивают оптимальную настройку бороны и сошникового бруса, без изменения угла высева семян для их идеальной заделки. При необходимости, сошниковый брус можно полностью вывести из работы. Регулировка глубины заделки семян осуществляется централизованно. E-drill maxi может быть оснащена сошниками CX-II с междурядьем 12.5 см.

E-drill maxi предлагается с бункером вместимостью 2.000 л. Прочная крышка бункера выполнена в дизайне Kverneland Accord с защитным рельефом для возможности загрузки машины БигБегами. Два смотровых окна для контроля за наполнением и электронный датчик низкого уровня семян, регулирующийся снаружи бункера, обеспечивают постоянный контроль за наличием семян в бункере.

Бункер монтируется непосредственно на активную борону для обеспечения оптимального расположения центра тяжести, уменьшая грузоподъёмность. Но, также, это обеспечивает хороший обзор на машину из кабины трактора.

Гибкость в эксплуатации обеспечивается и лёгкостью отсоединения и присоединения сошникового бруса. Маркёры располагаются на дисковой бороне и могут использоваться отдельно при обработки почвы без использования сеялки.

Центральная регулировка загортача и широкая загрузочная ступень обеспечивают безопасность и делают удобной в управлении новую e-drill maxi.

 

Возможно, вам это будет интересно