Практические советы по ремонту и эксплуатации сельхозтехники. Советы по организации производств, маркетингу сельскохозяйственной продукции, ведению бизнеса в АПК.

Биологическая безопасность (биозащита) — это ёмкий термин, определяющий систему защиты животных от инфекционных и инвазионных заболеваний, а так же продукции животного происхождения от инфицирования патогенной микрофлорой.
В Татарстане установилась достаточно жаркая погода, поэтому Министерство сельского хозяйства республики подготовило базовые правила содержания животных в жару, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на региональное ведомство.
Многие производители сейчас заинтересованы переходить на органику. Как происходит этот процесс, рассказывает Татьяна Волкова, генеральный директор компании-сертификатора «Органик эксперт»
Гидравлические изделия требуют особенного внимания, осторожности и технического обслуживания. Однако, несмотря на риски аварий, перебоев в работе и лишние расходы, к которым приводит нарушение правил эксплуатации гидравлических изделий, важность...
Представленная информация носит рекомендательный характер. В связи с быстро меняющейся обстановкой просим проявлять повышенное внимание к анализу ситуации при принятии решений. Пользуйтесь максимальным количеством источников данных.
Сельскохозяйственные предприятия Чувашии продолжают экспортировать зерно. По данным Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области в 2019 году экспортировано 1149,008 тонн...
Органическое животноводство является одним из методов ведения сельского хозяйства, который максимально приближен к естественному природному и натуральному ведению дел на ферме.
Навозохранилище, как и любой другой объект молочной фермы – это сооружение, регулируемое целым комплексом документов о санитарной защите.
Страница 7 из 22