Агропром Урал 2023

Сельскохозяйственная техника, материалы и оборудование для животноводства и растениеводства

Начало
Вторник, 17 октября 2023
Окончание
Четверг, 19 октября 2023
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Значимое отраслевое событие для аграриев Уральского региона, которое собирает производителей и поставщиков сельхозтехники и материалов, представителей крупных и малых сельхозпредприятий Уральского региона.

На выставке представлен широкий спектр продукции и услуг для ведения сельского хозяйства: сельхозтехника, запчасти, навесное оборудование, оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции, тепличное оборудование, ветпрепараты, корма, семена, удобрения и другое.

На «АГРОПРОМ Урал» фермеры и руководители сельхозпредприятий и агрокомплексов могут выбрать новейшие доступные технологии, материалы и оборудование для животноводства, растениеводства и пищевого производства.

Разделы выставки:

Сельскохозяйственная техника, запчасти и техника для полива
Агрохимическая продукция и посевной материал
Тепличное оборудование
Оборудование, корма и ветпрепараты для животноводства и птицеводства
Оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции

Турнир по профессиональному мастерству "Трактор-шоу"

Впервые в Свердловской области состоялся турнир по профессиональному мастерству «Трактор-шоу» в рамках выставки «АГРОПРОМ Урал». Организаторами состязаний выступили АО «Росагролизинг», ОАО «МТЗ» и Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области при участии Международной Выставочной Компании.

Механизаторы Свердловской области боролись за звание лучшего и продемонстрировали мастерство управления трактором, включая фигурное вождение с не жестко закрепленным грузом и обязательным соблюдением заданной траектории движения. Кроме того, в течение 7 минут участники соревнований проходили трассу с препятствиями и выполняли задания. В частности, участникам предстояло выехать задним ходом из «гаража», поднять груз с четко обозначенного места, установить его на место с максимальной точностью и вернуться в «гараж» передним ходом с полной остановкой в периметре.

Контакты организаторов:

тел: +7 (343) 226-04-29
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Месторасположение

МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» , Екатеринбург