Агротехнологии 2023

5-я международная выставка-форум

Начало
Вторник, 14 февраля 2023
Окончание
Четверг, 16 февраля 2023
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

С 14 по 16 февраля 2023 в Перми пройдет 5-я международная выставка-форум «Агротехнологии–2023». Выставка пройдет на площадке КВЦ «Пермь Экспо», Шоссе Космонавтов, 59

Выставка «Агротехнологии–2023» — это главное профессиональное событие для агропромышленного комплекса Пермского края, главные задачи которого — демонстрация технических решений и новинок отрасли, а также повышение эффективности деятельности сельского хозяйства.

Выставка-форум проводится по приказу Министерства агропромышленного комплекса Пермского края и включена в перечень мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Пермского края в 2023 году. Официальной страной-партнером выставки-форума выступает республика Беларусь.

Участниками экспозиции станут компании из 30 городов России. В рамках деловой программы выставки-форума пройдет более 40 мероприятий окружного уровня, с участием Губернатора Пермского края и федеральных экспертов. Гостями проекта станут свыше 2 000 посетителей, в том числе специалисты агропромышленного комплекса и сельхозтоваропроизводители из 6 соседних регионов, а также коллективные делегации из сельскохозяйственных районов Прикамья.

В рамках выставки также запланировано проведение Дня поставщика — мероприятие, в рамках которого компании-производители проведут презентации своего оборудования или технологий потенциальным заказчикам и партнерам.

Для участников и посетителей также будет организована комфортная зона для общения и переговоров — Пермский агроклуб, и Биржа деловых контактов — пространство для проведения переговоров и подписания контрактов между участниками и посетителями.

Выставка-форум «Агротехнологии–2023» — это возможность представить себя профессиональному сообществу, Министерству агропромышленного комплекса Пермского края и другим профильным структурам.

Месторасположение

КВЦ «Пермь Экспо» , Шоссе Космонавтов, 59 , Пермь