«Плоды и овощи России - 2022»

IV сельскохозяйственный форум

Начало
Четверг, 27 октября 2022
Окончание
Четверг, 27 октября 2022
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Важные вопросы для производителей плодоовощной продукции будут обсуждаться на IV ежегодном сельскохозяйственном форуме «Плоды и овощи России - 2022», который состоится 27-28 октября 2022 г. в Сочи.

Сегодня сельское хозяйство во многом зависит от техники, оборудования и достижений науки. Технологии, цифровые платформы, умная техника выходит на первый план. Для успеха сельхозпроизводителям необходимо всегда держать руку на пульсе новых разработок. А также важно понимать какая ситуация сейчас на рынке удобрений, посадочного материала и конечной продукции.

Журнал Агробизнес организует форум «Плоды и овощи России - 2022» с целью укрепления коммуникации между производителями плодоовощной продукции, научными организациями и компаниями, снабжающие аграриев различными материалами. А также, с целью информационной поддержки сельхозпроизводителей и привлечения внимания к проблемам отрасли со стороны органов власти.

Какие технологии хранения и производства позволяют снижать потери и увеличивать прибыль? На какую господдержку могут рассчитывать производители органической продукции? Какие тенденции наблюдаются на рынке техники, удобрений, посадочного материала? Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены на мероприятии.

В рамках деловой программы выступят аналитики, лидеры производства со своими кейсами, ученые, которые представят новые технологии, а также представители Роскачества и Россельхознадзора.

Среди актуальных тем форума:

• Овощеводство закрытого грунта: вызовы нынешнего времени, перспективы роста отрасли. Сергей Куренев, генеральный директор «Гелиос-Агро».
• Выращивание салатных культур в России.
• Удовлетворенность аграриев удобрениями для овощных культур, представленными на российском рынке. Елена Алекперова, генеральный директор ООО «Агростат».
• Биологизация: тенденции и решения.
• Фитосанитарное состояние Краснодарского края, требования к садовой продукции при карантинной сертификации. Россельхознадзор.
• Актуальные проблемы современного садоводства: состояние и перспективы развития.
• Взаимодействие с сетями. Андрей Медведев, вице-президент Ассоциации «Теплицы России».
Кроме этого, будут проходит круглые столы:
• Как выращивать перец в защищенном грунте?
• Цепочки поставок после сбора урожая: сокращение потерь и избыточных затрат. Андрей Хлус, Вице-президент Агрологистического Союза.
• Как эффективно продавать в сети: рекомендации, потребность сетей, опыт сельхозпроизводителей.

Больше информации на сайте http://fruitforum.ru/

Оргкомитет форума:

По вопросам участия: +7 (988) 248-47-17
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Месторасположение

Four Points by Sheraton Krasnodar , ул. Конгрессная д.4 , Краснодар