День Донского поля 2022

Выставка-демонстрация

Начало
Четверг, 09 июня 2022
Окончание
Пятница, 10 июня 2022
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Одна из отличительных особенностей «Дня Донского поля» — наличие не только статичной экспозиции техники, но и площадки в 10 Га для демонстрационных показов машин в работе! Теперь вы сможете увидеть лично, как та или иная модель трактора или комбайна работает на поле.

На ваших глазах машины участников экспозиции продемонстрируют, как справляются с основной и предпосевной обработкой почвы, внесением минеральных и органических удобрений, химической защиты растений, орошением, сбором урожая. Вы сможете оценить потенциал техники в уборке и заготовке кормовых культур, мелиорации и орошении, посевных работах, обработке почвы.

За два дня проекта гостей ожидают зрелищные демпоказы с участием усиленных комбинированных культиваторов, опрыскивателей самоходных и прицепных, почвенных комплексов и сеялок, тракторов и другой почвообрабатывающей техники.

На выставке были представлены инновационная техника и последние разработки в агрохимии от ведущих брендов – компания Ростсельмаш, Case, New Holland, Kuhn, Jcb, Joskin, Gregoire Besson, Bednar, Opall Agri, Fendt, Lemken, Deutz, Valtra, Dieci, Zetor, Horsh, Amazone, «Палессе», «Туман». В числе компаний-участников – такие крупные игроки агропромышленного рынка, как компания Ростсельмаш, «Инагротех», «Бизон», «Альтаир», «Белагромаш-Сервис», «Сингента», «Уралхим», «Щелково Агрохим», «Агродрайверы», «ФосАгро-Дон», «АгроЭкспертГруп», Фирма «Август», «Еврохим», ТД «Агротехник», «Грязинский культиваторный завод», «Эконива-Семена», «Агриматко», «Агросервис».

Деловая программа «Дня Донского поля» включает четыре тематических раздела:

1) растениеводство,

2) сельскохозяйственная техника,

3) экономика и инфраструктура АПК,

4) животноводство.

Формат деловых мероприятий: круглые столы, несколько конференций и семинаров с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, сельхозпроизводителей, различных профильных общественных организаций, животноводов, компаний-производителей сельскохозяйственной техники, удобрений, агротехнологий.

Традиционно центральным мероприятием деловой программы должно стать областное предуборочное совещание для муниципальных районов области с участием Министра сельского хозяйства РО.

Организаторы

По вопросам посещения проекта:

Аббасова Реваят
тел: 8 (863) 268-77-59
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам делового сотрудничества, поддержки и организации мероприятий деловой программы:

Меняева Елена
Тел.: +7 (863) 268-77-50
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам рекламы и продвижения:

Филатенкова Елизавета
Тел.: +7 (863) 268-77-94
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам участия в проекте:

Руководитель проекта
Жадан Ольга
тел.: 8-863-268-77-86
моб: 8-918-544-41-20
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Месторасположение

, Зерноград