AgriTechnica 2022

Международная сельскохозяйственная выставка

Начало
Воскресенье, 27 февраля 2022
Окончание
Суббота, 05 марта 2022
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Выставка AGRITECHNICA — это витрина для мировой отрасли сельскохозяйственного машиностроения и форум для обсуждения будущих вопросов растениеводства. Воспользуйтесь ноу-хау международных властей в области сельского хозяйства и обсудите текущие вопросы, тенденции и стратегии.

AGRITECHNICA — крупнейшая в мире и широко известная международная выставка сельскохозяйственной техники. Её уникальность среди выставок отрасли состоит, во-первых, в том, что она является самой инновационной и, во-вторых, в том, что все основные компании мира, работающие в сфере сельскохозяйственной техники, представлены на ней напрямую. В целом, она предлагает наиболее полную и многогранную выставочную программу по земледелию и растениеводству.

Среди выставляемого оборудования вы встретите тракторы, почвообрабатывающую технику, сеялки, опрыскиватели, разбрасыватели минеральных и органических удобрений и другую технику для ухода за растениями, зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, а также уборочную технику для корнеплодов и кормов, средства для транспортировки, консервирования и хранения урожая, сельскохозяйственное ПО и технологии для точного и цифрового земледелия. Большой раздел выставки под брендом «Systems&Components» посвящён комплектующим, запасным частям и другим компонентам для сельхозмашиностроения и ремонтных мастерских. Также в выставке принимают участие различные сельскохозяйственные ассоциации, федерации, организации, академические и исследовательские институты.

«Green Efficiency — inspired by solutions / Зелёная эффективность — вдохновлённая решениями» — такова главная тема крупнейшей в мире выставки сельхозтехники в 2022 году. В будущем необходимо повышать производительность с меньшими затратами и меньшей интенсивностью при сохранении окружающей среды и природы.

Месторасположение

Hannover Messe , Germany, Hannover