INTEKPROM AGRO 2021

3-я Всероссийская конференция

Начало
Вторник, 08 июня 2021
Окончание
Вторник, 08 июня 2021
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

8 июня 2021 г в Челябинске состоится 3-я Всероссийская конференция INTEKPROM AGRO 2021, посвященная обсуждению ключевых вопросов развития птицеводства и свиноводства.

В 2021 году на 3-й Всероссийской конференции INTEKPROM AGRO 2021 ожидается более 50 ведущих компаний в области свиноводства и птицеводства, таких как:

  • ЗАО «Племзавод-Юбилейный»
  • ООО «Равис – птицефабрика Сосновская»
  • ГК «Здоровая ферма»
  • ООО Агрофирма «Ариант»
  • АО "Сибирская Аграрная Группа"
  • АПХ «Копитания»
  • ООО «АПК «Промагро»

И другие…

На конференции соберутся генеральные и технические директора, руководители пищевых производств. Они обсудят опыт внедрения бережливого производства на предприятиях птицеводства и свиноводства, достигнутые результаты по внедрению системы энергоменеджмента на предприятиях, развитие экспорта продукции, опыт производства продукции с высокой добавленной стоимостью, оптимизация и модернизация инфраструктуры предприятий.

Кроме тем указанных выше, в рамках конференции, разберут и технические вопросы, связанные с использованием систем контроля и диспетчеризации технологических процессов агропромышленных предприятий, повышением энергоэффективности предприятий, улучшением системы вентиляции, отопления, кондиционирования и холодоснабжения, использованием оборудования для комбикормов и инкубации.

Мероприятие организует компания INTEKPROM под эгидой Министерства сельского хозяйства Челябинской области. Участие на мероприятии требует предварительной регистрации.

Узнать подробности программы, текущий список участников, или условия участия в конференции можно на сайте конференции: http://intekprom.ru/conf/?conf=agro2021&l=rus

Месторасположение

Гранд отель «Видгоф» , Челябинск