Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК & VIV 2021

Ежегодная международная выставка оборудования и технологий для мясной отрасли

Начало
Понедельник, 17 мая 2021
Окончание
Среда, 19 мая 2021
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

На мероприятии в который раз встретятся компании, предлагающие инновационные решения для животноводства, птицеводства и сферы производства кормов «от поля до стола». Представители отрасли рассмотрят актуальные вопросы развития агробизнеса, внедрения инноваций в животноводстве и организации логистики продукции АПК.

Площадками для их обсуждения станут не только традиционные официальные мероприятия выставки и саммита Meat & Poultry Industry Russia, но и Round Table Area – круглые столы, впервые включенные в программу в прошлом году. Кроме того, организаторы планируют проведение для деловых обедов и ужинов от лучших шеф-поваров России и мира, которые используют для приготовления блюд как продукты участников, так и продукты, произведенные партнерами из мясомолочной и рыбной отраслей.

Обновлённая концепция мероприятия позволит затронуть ещё более узкие и глубокие проблемы отрасли, которые часто требуют нестандартных, инновационных решений. Это касается не только выращивания кормов и гигиены животных, но и ветеринарии, генетики и племенной работы, цифровизации и автоматизации управления животноводческими предприятиями, контроля качества продукции, упаковки, маркировки, логистики, хранения, приготовления и многого другого.

Зал №8 объединит представителей следующих сфер:

● разработки высокобелковых питательных кормов;
● ветеринарии и генетики;
● инфраструктурного обеспечения животноводства;
● производства и эксплуатации оборудования для первичной обработки скота и переработки;
● организации экологичного производства;
● цифровизации и IT-решений в АПК.

Зал №7 соберёт профессионалов, работающих по направлениям:

● глубокой переработки животноводческой продукции;
● производства ингредиентов и пищевых добавок;
● разработки весового, упаковочного оборудования;
● хранения и логистики;
● маркетинга и новейших способов продвижения продукции;
● приготовления и развития вкусов у населения;
● производства полуфабрикатов и готовой продукции.

Кроме того, в тематическом пространстве выставки найдётся место для научных и правовых консультантов, экономистов и специалистов по кредитованию агропромышленных проектов.

Три выставочных дня в залах 7 и 8 «Крокус Экспо» обещают быть насыщенными и интересными. Новая концепция предполагает и новые форматы экспонирования. Это мастер-классы, семинары, общение с клиентами и представителями государственных органов, а также тематические секции для презентации небольших предприятий.

До встречи на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК & VIV», с 25 по 27 мая 2021 года, в Москве.

Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat & Poultry Russia» проводится в России с 2001 года и стала сразу же одной из важных отраслевых площадок для демонстрации инновационных и передовых разработок для производства безопасной и качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных, кормопроизводства и переработки сырья до продвижения товаров на внешние и внутренние рынки. С 2004 года проводиться в партнерстве с VIV worldwide.

Саммит «Аграрная политика России» проводится с 2015 года. Цели и задачи данного мероприятия состоят в укреплении межрегиональных связей и создании единой интерактивной площадки для обмена опытом представителей агробизнеса, выработке мер по развитию внутреннего рынка для сельхозпроизводителей и создания условий для расширения их экспортного потенциала и возможностей.

Официальные страницы в социальных сетях:
Facebook https://www.facebook.com/Meat.Poultry.Russia/
Instagram https://www.instagram.com/meatindustry.russia/

Выставочная компания «Асти Групп» : Тел.: + 7 (495) 797 69 14
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.meatindustry.ru 

Месторасположение

Крокус Экспо , Москва