АгроКомплекс 2021

Международная специализированная выставка

Начало
Вторник, 23 марта 2021
Окончание
Пятница, 26 марта 2021
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

В 2021 году Международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум состоятся в Уфе с 16 по 19 марта. Форум и выставка вместе составляют авторитетную платформу, которая вновь соберет в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан - ведущие компании, агрохолдинги и лучших экспертов, представителей органов власти, ученых, профессиональных союзов и ассоциаций, топ-менеджмент успешного бизнеса и тысячи целевых посетителей.

Участники выставки ежегодно называют «Агрокомплекс» отличной площадкой для общения и обмена опытом специалистов, способствующей развитию отрасли, налаживанию межрегиональных и международных связей, продвижению новых технологий, инвестиционных проектов как целых регионов, так и отдельных предприятий.

Выставка и Форум традиционно проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Организаторами выступают: Правительство РБ, Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора и мер предосторожности для участников и посетителей.

Экспозиция выставки

Выставка «Агрокомплекс» - одна из самых авторитетных экспозиций в стране, в 2021 году она состоится в 31-й раз.
Экспозиция «АгроКомплекс» ежегодно собирает около 350 компаний. В 2020 году это были участники из 32 регионов России, выставку посетили 8211 целевых посетителей.

Участие в выставке традиционно выбирают как крупнейшие агрохолдинги, так и предприятия малых и средних форм сельского хозяйства.
Разделы выставки представят производителей сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке сельхозпродукции, агрохимии. Отдельными разделами станут IT-технологии в сельском хозяйстве, smart-фермы, агродроны, финансы, агрострахование.

Компетентное жюри традиционно подтвердит качество товаров и услуг, представленных на выставке «АгроКомплекс». Победители конкурса смогут маркировать свою продукцию золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

Деловая программа

В рамках Форума традиционно запланирована насыщенная деловая программа.

Состоятся отраслевые секции по вопросам трансформации агропромышленного комплекса, внедрению цифровых технологий в сельском хозяйстве, развитию молочной отрасли, экспортному потенциалу российской продукции, технической и технологической модернизации села, «умным» технологиям в растениеводстве, селекции, семеноводстве, подбору и обучению кадров, развитию животноводства и ветеринарии.

По итогам 2020 года, делегатами Агропромышленного форума стали более 3000 специалистов, спикерами и модераторами выступило 549 экспертов федерального и регионального уровня.

Приглашаем принять участие в Агропромышленном форуме и 31-й международной специализированной выставке «Агрокомплекс»!

Площадка будет организована с соблюдением предписанных норм социальной дистанции, использованием сертифицированных санитайзеров и дезинфекции всех поверхностей.

Оргкомитет: тел./факс: (347) 246 42 00, 246 42 02
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., www.agrobvk.ru 

Месторасположение

ВДНХ-ЭКСПО Уфа , Уфа