Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК

Выставка передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья.

Начало
Вторник, 28 мая 2019
Окончание
Четверг, 30 мая 2019
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

«Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК» – это важная отраслевая площадка для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса со всего мира.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВЫСТАВКИ:

  • Дать полную и объективную картину рынка сельхозпродукции в России.
  • Продемонстрировать инновации: все новинки агротехнологий представлены на нашей выставке.
  • Обсудить перспективы развития и меры, которые необходимо принять для обеспечения продовольственной безопасности населения страны.
  • Сформировать обширный деловой и клиентский сектор в отечественной агроиндустрии из компаний и производителей.
  • Создать платформу для установления деловых контактов с потенциальными партнерами и ведущими специалистами со всего мира.

ЧТО БУДЕТ НА ВЫСТАВКЕ В МАЕ 2019 ГОДА:

ИННОВАЦИИ. Выставка оперативно реагирует на изменения в агросекторе и дополняет экспозицию необходимыми решениями для отрасли. К майской выставке уже приглашены компании с НОВЫМИ технологиями. Не секрет, например, что сейчас на предприятиях остро встает вопрос о безопасности производства продукции и снижении себестоимости, а также переработке и упаковке продукции для быстрой доставки до потребителя. На выставке будут представлены компании, предлагающие новые технологические решения и для качественной переработки, и по доставки продукции до прилавка или до ресторана.
САММИТ. В рамках деловой программы будет проведен Саммит «Протеин: вчера, сегодня, завтра», где будет продолжен диалог, начатый осенью, о белковых ресурсах для питания людей и кормления животных. Какая государственная программа или государственная поддержка нужна, чтобы производство мяса крупного рогатого скота в России было эффективным? Насекомые – как новый альтернативный источник протеина. Что будет с белком в 2050 году – эти и другие актуальные темы будут обсуждаться на Саммите.
ROUNDTABLE AREA. Впервые будет создано бизнес-пространство для проведения переговоров – Roundtable Area, где компании смогут назначать встречи своим партнерам и за чашкой кофе обсудить деловые вопросы. Заявку на проведение переговоров с указанием даты и времени можно подать здесь.
DISCOVER RUSSIAN CUISINE. Впервые на выставке будет представлено уникальное профессиональное гастрономическое шоу Discover Russian Cuisine, старт которому компания «Асти Групп» дала в Москве в 2017 году, а в 2018 году проект вышел на международный уровень и уже с успехом прошел в Италии, Германии, Париже, а в ноябре состоится и в Китае! Цель данного проекта – повышение узнаваемости и популяризация российских продуктов посредством приготовления блюд высокой кухни именитыми шеф-поварами из разных стран мира. Блюда готовятся из российских продуктов, предоставленных компаниями-участниками данного проекта. Участие в этом проекте помогает российским производителям не только раскрыть свой экспортный потенциал, но и найти полезные контакты для развития бизнеса в сегменте HoReCa! Также для данного проекта будут приглашены категорийные менеджеры торговых сетей Москвы и регионов, которые смогут ознакомиться с представленной продукцией предприятий-производителей на специальной площадке проекта ‒ Гастромаркете.

Заявка на участие

Контакты организаторов выставки:

121087, Россия, Москва
ул. Барклая, д. 6, стр.5
БЦ «Барклай Плаза»
Тел: +7 495 797 6914
Факс: +7 495 797 6915
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: www.astigroup.ru

Месторасположение

МВЦ «Крокус Экспо» , Красногорск, Международная ул., 18 , Москва