Олег Радин

Олег Радин

Президент Ассоциации Российских производителей крахмало-паточной продукции


Адрес:
Долгоруковская ул., 7
Москва
127006
Телефон:
8 (499) 951-45-80
http://starchcu.com

Образование:

  • Пензенская государственная сельскохозяйственная академия, специальность «Технолог сельскохозяйственного производства» (2002)
  • Кандидат с/х наук, специальность «Растениеводство» (2005)

Профессиональный опыт:

  • 2005 – гл. специалист, зам.начальника отдела, начальник отдела семенного контроля Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Пензенской области;
  • 2011 – гл. агрохимик, ФГБУ Российский центр по мониторингу земель сельскохозяйственного назначения;
  • 2012 – директор департамента технического регулирования Российского Зернового Союза;
  • С 2015 – президент Ассоциации Российских производителей крахмало-паточной продукции

Краткая информация об Ассоциации:

Ассоциация основана в 1998 году и на данный момент объединяет крупнейшие предприятия отрасли, обеспечивающие около 70% объема отечественного производства крахмала и патоки.

Миссия: содействие укреплению межотраслевых и территориальных связей, осуществление взаимодействия с другими российскими и зарубежными союзами и ассоциациями в интересах поддержки российских производителей крахмалопродуктов.

Ключевые цели: координация усилий членов Ассоциации в осуществлении совместных программ, развития деловых связей и деятельности по защите их интересов в органах исполнительной и законодательной власти Российской Федерации; содействие и поддержка инициатив и проектов, направленных на развитие отрасли крахмалопаточной промышленности.