Показов: 1111
Добавлено: 08 март 21:04
В избранное

Станция приемки и учета молока 10000 л/ч

предназначена для приемки, фильтрации, учета и охлаждения молока. Станция применяется на товарных молочных фермах, молок

Профиль

Телефон для связи
Показать
Показать
Имя, время звонка
Владислав
Часовая зона
---
1 294 428р

предназначена для приемки, фильтрации, учета и охлаждения молока. Станция применяется на товарных молочных фермах, молокоприемных пунктах. Станция состоит из встроенного дэаратора с поплавковой системой, два фильтра грубой очистки (специально сделано для нерперывной работы установки, фильтра работают поочередно, по мере загрезнения), счетчика молока, разборного пластинчатого теплообменника (FUNKE, Germany) включенного по схеме бай-пас (сделано для того, чтобы можно было не подключать ледяную воду при приемке холодного молока с Т=+4°С), встроенной термопарой (показывает температуру приеного молока), молочного насоса. 

Схема работы: молоко поступает на насос, насос подает молоко на разборные фильтры грубой очистки (можно применить схему с попарными фильтрами тонкой очистки и грубой очистки),  дэаратор (молоко избавляется от пены, чтобы пена не превносила ошибка к показаниям электронного счетчика молока), разборный пластинчатый теплообменник (происходит интенсивное охлаждение молока с помощьюледяной воды с Т=+1° С  и в  противотоке поступающего теплого молока, где молоко охлаждается за 3 - 12 секунд).

Доставка

Доставка за счёт покупателя, Доставка за счёт продавца
Детали объявления
ID: 2191
Истекает: 16 июль 08:09
Изменено: 12 дек 14:28

Расположение

г Омск, Омская область, Сибирский ФО
пр. Карла Маркса 41/1